Ивановская городская шахматная федерация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивановская городская шахматная федерация » Объявления » Культурно-спортивные мероприятия


Культурно-спортивные мероприятия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С 8 по 12 февраля 2018 года в Иванове пройдёт XIII шахматный фестиваля памяти Александра Сергеевича Денисова.

Все дополнения к программе будут публиковаться на стенде во время турнира.

http://s3.uploads.ru/t/jioHY.png

Отредактировано Александр (2018-02-02 12:48:11)

2

Бизнес и шахматы.

Символично: на стыке двух времен года встретились за шахматными досками умудренные жизненным опытом предприниматели, юристы и юные "звезды"- интеллектуалы. Взрослые вспомнили детское увлечение, нынешние школьники блеснули своим умением. Матч превратился в доброе , дружеское противостояние с долей юмора и серьезным стремлением оказать сопротивление. Но не зря утверждают, что шахматы молодеют. Итогом встречи стала безоговорочная победа юных. А могло ли быть иначе, если "Рокировка" выставила поистине звездный состав.

Встречались с представителями бизнеса Дмитрий КИРИЛЛОВ, Полина НОВОЖИЛОВА, Алексей ТАРАСОВ, Роман БЕЛОРУЧКИН, Артем Лаптенко, Данил Андрианов, Арина Корягина.
Старшие по возрасту участники матча на полном серьезе представились, рассказали о своем ДЕЛЕ, аналогично были кратко перечислены заслуги в шахматах присутствующих детей.
Подвел итоги встречи М.В. ГЕЛЛЕР. Он высоко оценил шахматную подготовку детей, выразил надежду, что бизнес сообщество обратит внимание на этот вид спорта. "Нам нужны умные молодые кадры, а где как не среди шахматистов таких искать?!"
Поблагодарили соперников за честную и корректную игру Д. Андрианов,  П. Новожилова отметила красивые ходы своего соперника и пожалела, что ему не хватило времени для победы. Встреча завершилась приятной процедурой вручения подарков: Сертификаты на 2000 руб для покупки КНИГ в интернет-магазине  и подарочные наборы к празднику весны получил все дети. И это стало подтверждением, что УМНЫЕ дети достойны поощрения!

Надеемся на продолжение сотрудничества с бизнес элитой города, и готовы проводить подобные мероприятия , ждем приглашения!

Сегодняшний матч состоялся на площадке НИМЛОФТа, за что искренняя благодарность Евгению КОМАРОВУ и идейному организатору В. Гафуржанову. Всем бесстрашным бизнесменам огромное спасибо от родителей за предоставленную детям возможность проявить свое умение и мастерство в единоборстве со взрослыми. Это дает детям новый импульс , вселяет уверенность в своих силах.

На встрече шахматистов и бизнесменов побывали руководитель спортивного отдела ДДЮТ Покаместова Н.И. и ответственный за детские шахматы в городе А.В. Корягин.

http://sa.uploads.ru/t/G1aH2.jpg

3

http://s3.uploads.ru/t/qL1O6.jpg

http://s5.uploads.ru/t/AWzni.jpg

http://s3.uploads.ru/t/PxatV.jpg

Отредактировано Александр (2018-02-28 21:46:08)


Вы здесь » Ивановская городская шахматная федерация » Объявления » Культурно-спортивные мероприятия